Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта

"ЯрПогрузчик-Сервис", ООО

Членский билет №1280354
РУКОВОДИТЕЛЬ
Власов Владимир Германович
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
О КОМПАНИИ
Каждая компания и продукт уникальны. Это значит, что не существует стандартного решения для оптимального управления складскими потоками и погрузочными работами. Начиная с выбора техники, оптимальных условий сервисного обслуживания и способов финансирования каждая компания создает свою единственную модель оснащения. Мы рады оказать помощь в создании Вашего индивидуального подхода, начиная с выбора техники, ее дальнейшего обслуживания и до комплексных складских решений.
  1. Эксклюзивный дилер в регионе по реализации и обслуживанию техники HELI ANHUI FORKLIFT TRUCK GROUP (Китай), производителя вилочных автопогрузчиков и электропогрузчиков грузоподъемностью до 32 тонн. Также в линейке производителя фронтальные погрузчики, складская техника, электрические и дизельные тягачи, электрокары до 4 тонн.
  2. Официальный дилер в регионе по реализации минитракторов MULTIONE (Италия), созданы на базе шарнирно-сочлененной рамы, что делает их крайне маневренными.
  3. Официальный дилер по реализации и обслуживанию автопогрузчиков DOOSAN (Ю.Корея). Погрузчики Doosan заслужили отличную репутацию за мощность и прекрасные рабочие характеристики, демонстрируемые в самых сложных условиях.
  4. Официальный дилер по реализации и обслуживанию BAWOO (Ю.Корея). Минипогрузчики с бортовым поворотом являются великолепной альтернативой подобным машинам Российского производства. Отличаются хорошим качеством и низкой ценой изделий и обслуживания.
  5. Дилер по реализации складской техники Warun (Китай). Продукция производится под контролем Российской компании для реализации на территории России.
ООО «ЯрПогрузчик-Сервис» производит силами выездной бригады техническое обслуживание, гарантийный и после гарантийный ремонт любой сложности.

При производстве работ используются только оригинальные запасные части и расходные материалы. Для достижения безаварийной работы техники применяются только смазочные материалы производства Mobil.

Специалисты ООО «ЯрПогрузчик-Сервис» будут рады помочь в выборе необходимой техники или подборе запасных частей и условий обслуживания.

Новости компании

Инвестиционный портал Ярославской области Ява Топ Легион Portal DA