Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
13 декабря 2019

«Завод ЛИТ» среди финалистов Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

6 декабря состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по итогам 2018 года.

Он проводится ежегодно с 2000 года. Его цель – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа.



Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

В этом году АО «Завод ЛИТ» стал победителем регионального этапа конкурса в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости».
Одним из главных принципов работы «Завода ЛИТ» является обеспечение безопасности трудового процесса. Работа по охране труда организована на высшем уровне, благодаря чему предприятие почти 5 лет работает без травматизма.

По материалам информационной службы АО "Завод ЛИТ"
Топ Легион объясняем.рф Инвестиционный портал Ярославской области Ява