Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
13 марта

Электростанции в составе передвижных сварочных комплексов

Компания Дизель поставила дизельные электростанции на базе ДВС ЯМЗ-238 в составе передвижных сварочных комплексов на полноприводных шасси КАМАЗ.

Заказчик ООО «Газпром Трансгаз Москва» планирует использование данного оборудования в полевых условиях для проведения аварийных и профилактических работ на трассе газопроводов, где важна мобильность передвижения, высокая проходимость, ремонтопригодность и надёжность.

Отличительная особенность данных сварочных комплексов — поперечное расположение ДГУ, что позволяет оптимально использовать пространство кузова для расположения большого объёма оборудования. Также каждый сварочный комплекс оборудован шестью сварочными постами с возможностью параллельной работы, телескопической мачтой освещения, катушкой с сетевым кабелем.

Электростанции изготовлены на базе отечественных двигателей ЯМЗ-238 мощностью 150 квт и надёжными силовыми генераторами Linz Pro 28S B/4.
По заказу покупателя дополнительно установлены: интегрированный в раму топливный бак на 800 литров, контроллер Datakom D300, дизельный предпусковой подогреватель, электронный актуатор, низкошумный глушитель, фильтр-влагоотделитель, приложен комплект ЗИП.

Также силами сервисного центра Компании Дизель выполнены пуско-наладочные работы ДГУ.

Компания Дизель
объясняем.рф Топ Легион Portal DA Государственная поддержка инвестиционных проектов