Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
12 марта

«Балтика» приглашает студентов на оплачиваемую стажировку

Пивоваренная компания «Балтика» приглашает студентов старших курсов и выпускников вузов пройти оплачиваемую стажировку в рамках программы развития молодых талантов «Звезды Балтики» и «Управляй будущим».

Программа «Звезды Балтики» подойдет студентам старших курсов и тем, кто закончил обучение в прошлом году. Любой желающий, стремящийся развиваться и готовый включаться в сложные проекты, может попробовать себя в сфере маркетинга, продаж, управления персоналом, корпоративных коммуникаций, логистики, финансов, ИТ и других областях. В рамках программы открыто 25 вакансий, которые размещаются в течение года на карьерном сайте компании.

Для того, чтобы поучаствовать в программе «Управляй будущим», необходимо быть студентом старших курсов технического вуза или уже иметь диплом о техническом образовании. Программа предлагает участникам возможность поработать в производстве и розливе продукции, электронике, механике, энергетике, механотронике и других технических областях. Также у участников программы будет возможность разработать свой проект по совершенствованию технологического процесса и под чутким руководством наставника и воплотить его в жизнь. В этом году по программе «Управляй будущим» открыто 17 вакансий на 8 заводах компании в Воронеже, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Туле, Хабаровске и Ярославле.

«Привлечение, развитие и раскрытие потенциала молодых специалистов — одно из важных направлений социальной политики «Балтики». Компания уже несколько лет реализует программы развития молодых талантов «Звезды Балтики» и «Управляй будущим». По итогам стажировок карьеру в организации построили сотни начинающих специалистов, которые уже стали уверенными профессионалами в своей области. Для всех стажеров мы выбираем подходящих наставников — тех профессионалов, которые хотят и умеют передавать знания. Они помогают студентам с адаптацией в компании, поддерживают и мотивируют. Мы действительно ценим таланты и готовы помогать им раскрываться», — отметила Ирина Белоглазова, вице-президент по персоналу компании «Балтика».

Для того чтобы подать заявку на стажировку, необходимо выбрать программу на сайте и заполнить анкету.


Пивоваренная компания «Балтика»
Ява Государственная поддержка инвестиционных проектов Топ Легион Portal DA