Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта

"Банк Уралсиб", ПАО

Членский билет №1280887
РУКОВОДИТЕЛЬ
Кринкин Алексей Александрович
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
О КОМПАНИИ
Уралсиб - банк комплексных решений для бизнеса. Входит в Топ-10 рейтинга крупнейших банков по объемам кредитования МСБ.*

Мы создали экосистему, в которой предприниматели в режиме «одного окна» могут получить полный комплекс продуктов и услуг: кредитные продукты, РКО, гарантии, удобные финансовые и нефинансовые цифровые сервисы, а также бесплатное обучение в «Университете бизнеса Уралсиб» и помощь при выборе программы господдержки.

У нас есть актуальный набор услуг для каждого этапа развития бизнеса, особенно – на стадии запуска собственного дела. Как считает Markswebb**, Уралсиб – один из лучших банков для начинающего бизнеса. Для тех, кто «на старте» – помощь в регистрации бизнеса, бесплатное открытие и обслуживание счета в рамках пакета «Начни с нуля» и бизнес-карта для работы с наличными и платежами в подарок.

Предпринимателям на этапе активного развития бизнеса мы предлагаем залоговые и беззалоговые кредиты на индивидуальных условиях, в том числе на инвестиционные цели, а также гарантии. Заявку на кредит можно подать на сайте банка, а еще – воспользоваться востребованным онлайн-сервисом получения банковских гарантий для участия в тендерах/аукционах и исполнения контрактов в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Подробнее обо всем – на нашем сайте и по телефону «горячей линии» для бизнеса: 8 800 700 77 16.
* Рейтинг по итогам 2020 года по версии «Эксперт РА»
**Рейтинг составлен на основе анализа предложения банков для бизнеса в Москве во второй половине 2020 года. Банк признан лидером по критерию самой низкой стоимости расчетно-кассового обслуживания для предпринимателей на первом году жизни бизнеса в рамках пакета услуг «Начни с нуля».

Справка:
ПАО «Банк УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) – один из крупнейших российских универсальных банков (Топ-25) с развитой филиальной сетью. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 марта 2021 года насчитывает: 6 филиалов, 266 точек продаж, 1498 банкоматов, 501 платежный терминал.

Банк активно развивает продукты и услуги для малого бизнеса, и по итогам 2020 года входит в Топ-10 банков по объему кредитования МСБ.
Топ Легион Ява Инвестиционный портал Ярославской области Государственная поддержка инвестиционных проектов