Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
14 февраля 2023

Вебинар «Работа с рынками Ирана и Турции в текущих условиях»

14 — 15 февраля 2023 года в 11:00 (в режиме онлайн) ТПП РФ проводит 2-дневный вебинар для предпринимателей на тему «Работа с зарубежными рынками (Ирана и Турции) в текущих условиях».

С учетом происходящих рыночных изменений для деятельности и реализации целей отечественного бизнеса проблемы выхода на новые рынки и взаимодействие с зарубежными партнерами являются особенно актуальными.

В последнее время российские импортеры и экспортеры проявляют значительный интерес к вопросам взаимодействия с контрагентами из СНГ, Ирана и Турции.

  • Как начать экспортировать или импортировать продукцию с новых рынков?
  • Как проверить надежность контрагента? Как выстаивать логистические цепочки?
  • Как осуществлять оплату товаров и услуг?
  • Как снизить экспортные и импортные риски в условиях санкций?
Эти и другие вопросы будут обсуждаться на вебинаре ТПП РФ, посвященному работе с зарубежными рынками и внешнеэкономической деятельности.

На вебинаре специалисты ТПП РФ также познакомят с применяемыми при ведении внешнеторговой деятельности информационными и аналитическими сервисами по подбору новых партнеров, методами проверки надежности контрагентов, способами получения различной аналитической и рыночной информации для внешней торговли.

В рамках 2-дневного вебинара планируются выступления экспертов системы ТПП, специалистов в сфере деловой информации и внешнеэкономической деятельности.

Вебинар ориентирован на широкий круг предпринимателей, экспортеров и импортеров, специалистов ВЭД, производителей, экспертов в сфере развития бизнеса, аналитиков и маркетологов.

Участие бесплатное.
Необходимо пройти регистрацию по ссылке.


Дополнительную информацию можно получить у Рыжова Дмитрия Николаевича, Департамент цифровых технологий ТПП РФ.
Телефон: +7 (495) 620-04-38, RDN@tpprf.ru.
Государственная поддержка инвестиционных проектов Топ Легион объясняем.рф Ява