Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
16 апреля

«Угличкабель» на Форуме электротехники

4 апреля в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» прошел Форум электротехники и инженерных систем компании ЭТМ. 40-е юбилейное деловое мероприятие объединило интересы 4000 руководителей и специалистов различных отраслей из Свердловской, Челябинской, Тюменской и Курганской областей, позволило увидеть новинки от более 100 брендов и познакомиться с новыми возможностями в сфере цифровых закупок.

Работал зал кабель-контроля, где вместе с посетителями тестировали кабели разных марок, в результате - абсолютным победителем назван «Угличкабель».

В церемонии открытия Форума принял участие Президент Уральской Торгово-промышленной палаты Андрей Беседин. Он выразил уверенность в том, что «Форум ЭТМ даст экономике Урала позитивный импульс и поможет нашим предприятиям использовать самые эффективные технические решения и бизнес-модели».

У главного входа в международный выставочный комплекс достойное место занял Мобильный центр импортозамещения — промоавтомобиль компании ЭТМ, который уже третий год курсирует по стране, приезжает на крупные промышленные предприятия и позволяет их сотрудникам увидеть новинки электротехники и узнать об опыте ЭТМ в сфере поставок по категорийной стратегии. Все гости Форума получили возможность посетить Мобильный центр импортозамещения и осмотреть его экспозицию.

Выставка новинок на Форуме включала все товарные направления ЭТМ: здесь были широко представлены электрика и свет, системы безопасности, сети связи, источники бесперебойного питания, промышленная автоматизация и автоматизация зданий, водоснабжение, отопление, кондиционирование, крепеж, спецодежда и инструмент.

В деловой программе были предусмотрены свои конференции для промышленных предприятий и строителей, для проектировщиков и частных монтажников, для сборщиков щитового оборудования и для торговых партнеров. Впервые на Форуме организаторы провели масштабное дефиле с демонстрацией спецодежды и средств индивидуальной защиты, доступных к заказу в iPRO.

«Урал — регион, где ценят мастерство и инновации, поэтому нам важно было удивить екатеринбуржцев и тех, кто приехал к нам из соседних городов, — отметил директор регионального центра Урал компании ЭТМ Сергей Моргачев, — И мне кажется, у нас получилось. Многое на юбилейном форуме было впервые: новые поставщики, новые форматы продвижения, новые функции нашей цифровой площадки iPRO. Со всем этим наших гостей удалось познакомить».

Ярким завершением деловой части мероприятия стал розыгрыш призов среди самых активных участников.


Угличкабель
Portal DA Государственная поддержка инвестиционных проектов объясняем.рф Ява