Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
22 марта

Статистическое наблюдение по форме №1-робототехника

Уважаемые руководители!
По поручению Правительства Российской Федерации Федеральной службой государственной статистики совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации для мониторинга процесса роботизации в стране впервые в оперативном порядке проводится федеральное статистическое наблюдение по форме №1-робототехника «Сведения о применении промышленной робототехники на обрабатывающем производстве», утвержденной приказом Росстата от 13 марта 2024 года.

В период с 8 по 10 апреля 2024 года предприятиям необходимо принять участие в статистическом наблюдении, представив в Ярославльстат отчет по форме № 1-робототехника в электронном виде.

Узнать о необходимости участия конкретной организации в статистическом наблюдении можно на официальном сайте Росстата: Главная страница / Респондентам / Индивидуальный перечень форм для респондентов / по ссылке.

По вопросам заполнения отчета статистического наблюдения Вы можете обратиться в территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Ярославской области по телефону: (4852) 42-09-69; по вопросам и передачи отчета в электронном виде – по телефону: (4852) 42-07-86.


Ярославльстат
объясняем.рф Инвестиционный портал Ярославской области Государственная поддержка инвестиционных проектов Ява