Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
21 августа 2023

Линейка беговых кроссовок SPINE Running

Компания SPINE известна своими лыжными ботинками, лыжероллерами и другой экипировкой. Компания владеет производством полного цикла - то есть здесь рождается продукт от идеи до законченного образца, готового к серийному изготовлению. Этап за этапом проходит под пристальным вниманием целой лаборатории: дизайнеров, модельеров, технологов и других опытных специалистов. Компания активно сотрудничает со спортсменами разного уровня, находится в постоянном поиске тестировщиков. Всё это делается для того, чтобы конечный продукт радовал своих потребителей!

Идея создания круглогодичной экипировки для спортсменов зародилась давно. И на протяжении последних лет активно велись разработки профессиональной беговой обуви и, параллельно, изучались опыт и возможности сторонних производителей. Центром разработки компании были подробно изучены образцы кроссовок разных мировых брендов. Сформированы технические требования, в соответствии с которыми были изготовлены сигнальные образцы кроссовок самостоятельно, и были закуплены модели сторонних производителей. Все они тестировались спортсменами разного уровня. Общий пробег - тысячи километров в разных погодных условиях и на разных поверхностях.

Благодаря собранной обратной связи и полученным отзывам совместными усилиями удалось создать первую линейку беговых кроссовок.

Яркий дизайн и современные материалы новинок придутся по вкусу как спортсменам-любителям с разным уровнем подготовки, так и профессионалам: в линейке представлены как модели для быстрого бега так и более универсальные кроссовки для тренировок в различном темпе.

В линейке SPINE Running представлены 4 модели: Сarbon Pro, Titanium, Corsa и Rift. Благодаря ярким расцветкам и анатомической посадке они придутся по вкусу как мужчинам, так и женщинам.

Тест-драйв новой коллекции

Создатели SPINE предлагают инновационный подход в тестированию спортивной обуви. Вы можете надеть понравившуюся пару и пробежать в ней всю дистанцию.

Таким образом, вы сразу сможете протестировать одну из новых моделей в работе и почувствовать, подходит ли она лично вам или же понять, чего недостает для полноценного комфорта. Если обувь не вызывает никаких нареканий – можно сразу же приобрести ее, а если нет - сдать обратно..

Список ближайших мероприятий, где будут представлены кроссовки от SPINE:
1 - 3 сентября — ЭКСПО Петербургского марафона «Пушкин - Санкт-Петербург»
2 - 3 сентября — ЭКСПО Ярославского полумарафона «Золотое кольцо»
15-16 сентября — ЭКСПО Московского марафона.
Portal DA Топ Легион Ява объясняем.рф