Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
18 июля 2023

«Ринг Премьер отель» по достоинству оценили туристы

В рейтинг, который составили журналисты и тревел-блогеры, участвующие в проекте «Медиаразведка» сервиса путешествий Туту, вошли ярославские отели «Ринг Премьер отель» и отель-бутик «Богоявленский».

Эксперты в области путешествий оценили почти сто средств размещения. И, как отметили авторы рейтинга, на восприятие отелей путешественниками повлияли не только комфорт и количество подушек на кровати, но и расположение, работа персонала и общая атмосфера.

Как отметили эксперты, «Ринг Премьер отель» и отель-бутик «Богоявленский» — идеальный вариант для путешественников - любителей городских прогулок, так как позволяют совместить удобное расположение по отношению к достопримечательностям с комфортными номерами и вкусной едой.

«Получившийся рейтинг интересен тем, что пятизвездочность отеля не гарантирует ему однозначной победы. Среди лучших есть и крупные отели в больших городах, и небольшие частные гостевые дома, и базы отдыха, и глэмпинги. Это не просто обеспечивает людям широкий выбор качественных мест размещения, но и стимулирует к развитию представителей малого и среднего бизнеса в сфере туризма, — отметила и.о. директора департамента туризма Ольга Габуева. — А для ярославских отелей, вошедших в рейтинг, это отличная реклама, настоящий знак качества, гарантирующий гостям, что их отдых в Ярославле пройдет по высшему разряду.

Интересно, что большая часть гостиниц, набравших наибольшее количество баллов, размещается на природе или вовсе работает в формате глэмингов, предоставляя возможность получить удовольствие от единения с природой, не отказывая себе при этом в бытовом комфорте. Этот тренд рассматривается в качестве приоритетного и в нашем регионе. В частности, при поддержке инициированного Президентом РФ В. Путиным национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» в Ярославской области построены модульные быстровозводимые отели общей емкость 395 мест.

В топ-25 объектов с оценками от 9,5 баллов и выше по 10-балльной шкале попали 21 отель, две базы отдыха, гостевой дом и глэмпинг в 15 регионах России.

По материалам портала органов власти Ярославской области
Portal DA объясняем.рф Государственная поддержка инвестиционных проектов Ява