Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
6 декабря 2021

«Р-Фарм» — лауреат международной премии #МЫВМЕСТЕ

3 декабря в рамках Международного форума гражданского участия состоялась торжественная церемония вручения международной премии #МЫВМЕСТЕ, которая проходит при поддержке Президента России и содействует достижению национальных целей развития.

В номинации «Здоровье Нации» награды за третье место был удостоен представленный проект «За здоровье отвечаем! Р-Фарм», направленный на борьбу против новой коронавирусной инфекции COVID-19. Почетный приз «Р-Фарм» вручили Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко и Президент Международной Федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца Рокка Франческо. Первые два места в номинации заняли Госкорпорация «Росатом» и АО «Нефтяная компания «Конданефть» (входит в группу компаний ПАО «НК Роснефть») соответственно.

Проект «За здоровье отвечаем! Р-Фарм» включил все инициативы, акции и другие мероприятия, которые компания успешно реализовала за время пандемии. Его ключевой особенностью является направленность на решение главных эпидемиологических задач — предотвращение распространения, лечение и снижение рисков долгосрочных последствий заболевания.

Елена Епифанцева, Директор по связям с общественностью «Р-Фарм»: «Для нас большая честь получить эту почетную награду. Мы рады, что усилия «Р-Фарм» по борьбе с пандемией были высоко оценены народным и экспертным жюри Премии, и, конечно, принесли пользу. Первостепенной задачей нашей компании является улучшение качества и увеличение продолжительности жизни людей, поэтому мы находимся в процессе постоянного совершенствования и расширения возможностей в части реализации социально-значимых проектов. Хотелось бы особо отметить, что представленная программа является общим большим достижением команды «Р-Фарм», включающим в себя проекты всех подразделений компании, а также частные инициативы сотрудников с самого начала пандемии. Именно добрые намерения и личная вовлеченность каждого стала залогом нашей сегодняшней победы».

Вадим Кочкин, Директор департамента «Онкология» «Р-Фарм»: «Сегодняшнее трио призеров трека «Здоровье нации» объединяет ключевые отрасли России и символизирует важность атомной, нефтяной и фармацевтической промышленности в части социальной поддержки граждан РФ. Для нас большая гордость, что в этой сфере «Р-Фарм» является не только одной из ведущих фармкомпаний, но также входит в число признанных лидеров среди крупнейших игроков российского рынка в целом. Подобный успех обусловлен тем, что проведение благотворительных акций становится не просто хорошей практикой для сотрудников «Р-Фарм», но и естественной потребностью проявить свою гражданскую и социальную ответственность».


Пресс-служба «Р-Фарм»
Топ Легион Инвестиционный портал Ярославской области Ява Государственная поддержка инвестиционных проектов