Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
11 марта 2022

Платформа «Прямой контакт»

Торгово-промышленная палата Ярославской области запустила платформу по внутренней кооперации «Прямой контакт». Это бесплатный сервис для предприятий региона по обмену технологиями, сырьем, материалами, готовой продукцией.

«За основу этой платформы мы взяли концепцию «я предлагаю – мне требуется», которая отлично себя зарекомендовала в нашем межрегиональном выставочном проекте «Ярмарка контактов», – рассказала президент ЯрТПП Наталья Рогоцкая. – Сейчас как никогда важно объединить усилия и помочь друг другу в поиске партнеров по бизнесу, создании новых производственных цепочек. Вопросами по развитию производственной кооперации ТПП Ярославской области занимается уже более 17 лет. В настоящих условиях это направление становится актуальным как никогда. Приглашаем предприятия Ярославской области присоединиться к платформе «Прямой контакт» и разместить информацию о своих возможностях и потребностях».

Для этого необходимо зайти на сайт b2b.yartpp.ru и заполнить необходимые формы. На данный момент на платформе представлены два основных раздела – «Продукция» и «Технологии».

В разделе «Продукция» вы можете:
  • на «Доске запросов» разместить срочные запросы на сырье, оборудование, материалы и т.д.;
  • в «Каталоге продукции» разместить информацию о продукции, которую предлагает предприятие.
В разделе «Технологии» вы можете:
  • ознакомиться с Реестром технологических процессов на предприятиях Ярославской области;
  • добавить в реестр свое предприятие, заполнив анкету с указанием технологического оборудования и производственных процессов, которые предприятие предлагает для дозагрузки производственных мощностей.
Размещение информации для предприятий и доступ к каталогам бесплатный.

«При поступлении заявок от предприятий мы готовы не только размещать запросы, но и вести активный поиск необходимого оборудования, материалов и сырья среди своей базы членских организаций, а также через систему ТПП РФ в других регионах», – отметила Наталья Рогоцкая.

<

Государственная поддержка инвестиционных проектов Топ Легион Инвестиционный портал Ярославской области Portal DA