Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
20 марта 2017

Команда «РЦ «Автодизель» завоевала путевку на Фестиваль в Сочи

Команда «РЦ «Автодизель» выиграла финальную серию плей-офф и стала победителем отборочных соревнований Ночной хоккейной лиги в Ярославской области в дивизионе «Любитель 40+».

Таким образом, наша команда второй год подряд завоевала путевку на Всероссийский Фестиваль НХЛ в Сочи.

В решающих матчах команда «РЦ «Автодизель» дважды одержала вверх с «сухим» счетом 3:0 и 4:0 над командой «Красная звезда». В отличие от прошлого года, на этот раз победа в региональном отборочном турнире была более уверенной. Достаточно сказать, что наша команда не проиграла ни одного матча, выиграв все поединки как в ходе регулярного чемпионата, так и в играх «на вылет».

Теперь «РЦ «Автодизель» сразится с лучшими любительскими командами страны в споре за главные трофеи НХЛ – Кубок Крутова и грант Министерства спорта России на строительство крытой ледовой арены.

Приглашаем с 4 по 9 мая на этот увлекательный турнир, который проходит на олимпийских объектах Сочи.

Вход на матчи – свободный.

Ночная Хоккейная Лига (НХЛ) – ведущая российская любительская спортивная организация, не имеющая аналогов в стране и мире. Была образована 15 декабря 2011 года по инициативе Президента России Владимира Путина и прославленных ветеранов отечественного хоккея. Соревнования Ночной Лиги проходят при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и Федерации хоккея России. НХЛ способствует развитию массового хоккея в стране. РЦ «Автодизель»