Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
1 июля 2022

«Гермес» для ярославского бизнеса

В рамках работы по импортозамещению и расширению партнерской сети в Ярославском регионе компания «Гермес» провела семинар-презентацию для ярославских производителей.

При содействии Торгово-промышленной палаты Ярославской области, на встрече собрались около 70 представителей различных компаний, которые с интересом знакомились с новой продукцией, общались с экспертами, делились впечатлениями от увиденного.

«Наша компания занимается поставкой электротехнического оборудования с 2017 года и является дистрибьютером крупной иностранной корпорации, которая выпускает электрооборудование и качество продукции которой не раз отмечалось международными премиями. Основные направления: поставки низковольтного электротехнического оборудования и кабельно-проводниковой продукции, а также монтаж и сборка щитового оборудования, – говорит генеральный директор компании «Гермес» Антон Воронцов. – Подобное мероприятие мы проводим впервые и ставим себе основную задачу – помочь бизнесу найти интересные варианты для развития производства и познакомить его с нашими предложениями. Мы постарались пригласить именно технических директоров, инженеров, главных инженеров промышленных предприятий, проектировщиков, конструкторов, профессиональных сборщиков щитового оборудования. Благодаря их компетенции может быть оценено по достоинству качество продукции, которую мы предлагаем. Наша цель – масштабировать наш опыт и предложения. Нам хочется, чтобы в нашем регионе предприятия работали без проблем, которые у многих возникли в последнее время с поставками комплектующих и оборудования. При поддержке ЯрТПП мы смогли организовать масштабное мероприятие. Это свидетельствует о том, что производственники нуждаются качественной и конкурентоспособной продукции».
На семинаре, организованном компанией «Гермес» представители ярославских предприятий смогли не только познакомиться с новой продукцией и оценить возможности ее использования на производстве.

Они получили шанс пообщаться с экспертами, поделиться своим опытом и познакомиться с наработками коллег в решении технических вопросов.
Участники семинара познакомились с ассортиментом низковольтной и другой продукции, которая является реальной альтернативой европейским производителям.

объясняем.рф Топ Легион Государственная поддержка инвестиционных проектов Инвестиционный портал Ярославской области