Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
7 октября 2022

День промышленности Ярославской области

7 октября в Ярославле в КЗЦ «Миллениум» пройдет День промышленности Ярославской области - 2022. Организаторы – Правительство Ярославской области и ЯрТПП. Генеральный партнер – Ярославское отделение Сбербанка. 

За 12 лет своего существования День промышленности приобрел статус основной деловой площадки, где обсуждаются актуальные вопросы развития промышленности, взаимодействия науки и бизнеса, где устанавливаются и укрепляются деловые контакты между предприятиями.

По традиции будет организована межотраслевая научно-промышленная выставка продукции ярославских предприятий. В рамках деловой программы пройдут тематические сессии и круглые столы, состоится церемония награждения победителей областных конкурсов «Лучшие промышленные предприятия Ярославской области» и «Лучшие практики наставничества в Ярославской области».

С целью расширения внутрирегиональных и межрегиональных кооперационных связей между организациями крупного, среднего и малого бизнеса будет организовано заседание Координационного совета по промышленности на тему «Развитие технологических поставщиков для крупнейших закупщиков. Технологический трансфер – как найти партнера?», состоится Биржа субконтрактов, В2В-переговоры.

В мероприятии примут участие порядка 500 представителей бизнес-сообщества, федеральных и региональных органов власти, организаций инфраструктуры поддержки промышленности, научно-образовательных организаций, а также федеральные эксперты и делегации субъектов Российской Федерации.

Для участников мероприятия будут работать консультационные пункты, где можно получить подробную информацию по вопросам государственной поддержки и развития бизнеса.

Регистрация и подробная информация на сайте: деньпромышленности.рф
Государственная поддержка инвестиционных проектов объясняем.рф Portal DA Ява