Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта

"РЦ "Автодилер", ООО

Членский билет №1280515
РУКОВОДИТЕЛЬ
Кузовкин Вадим Сергеевич
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
О КОМПАНИИ
РЦ Автодилер — официальный дилер и многолетний партнер ведущих заводов-производителей – КАМАЗ, МАЗ, ТМЗ, УРАЛ и других заводов.

В нашем распоряжении имеются собственные складские и офисные помещения, оснащенные современной автоматизированной системой складского учёта. Что, в свою очередь, оптимизирует процессы учёта, хранения и отгрузки товара. А это значит, что мы гарантируем быструю отгрузку и получение товара.

Основные направления

Двигатели и запчасти для отечественных грузовиков
Являемся официальными дилерами МАЗ, КАМАЗ, УРАЛ. Что позволяет нам в кратчайшие сроки поставлять запчасти на Ваши автомобили. А также вы получаете товар так сказать «из первых рук», что не только гарантирует его оригинальность, но и исключает вариант наценки.

Запчасти для иностранных грузовых автомобилей
За долгие годы работы на рынке мы установили прочное сотрудничество с большинством иностранных производителей. Так что у нас вы без труда можете приобрести оригинальные, прошедшие все испытания и имеющие все необходимые сертификаты запчасти для вашей иномарки.
РЦ Автодилер уже более 10 лет занимается доставкой запчастей для грузовой и специальной техники в страны СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Мы не просто гарантируем исключительное качество и быструю доставку, мы также доставляем вам товары со ставкой НДС 0%. Мы оформляем товар на таможне и предоставляем сертификат происхождения.
У нас также прекрасно налажен портал интернет-продаж. Опытные высококвалифицированные специалисты помогут Вам подобрать всё необходимое и оформить заказ. На сайте представлено более 1 000 000 наименований товаров как для отечественных, так и для иностранных автомобилей и спецтехники

Запчасти для тракторов
Мы поставляем только оригинальные запчасти. Ведь только они идеально подойдут вашему автомобилю. При оптовых закупках запчастей Вам предоставляется выгодная скидочная система.
РЦ Автодилер — это опытный и надежный помощник в ремонте и обслуживании грузовых автомобилей и спецтехники.

Сервисное обслуживание грузовой техники
С 2018 года на трассе М-8 располагается СТО, которая прошла аттестацию на базе ОАО «МАЗ» и является его официальным сервисным центром. Также у нас есть СТО для обслуживания европейских грузовиков. Все станции технического обслуживания оборудованы по последнему слову техники, а наши высококвалифицированные сотрудники помогут Вам с ремонтом любой сложности.

Преимущества сотрудничества с нами:

  • Гарантия на запасные части до 2 лет
  • Сборка и отправление заказа в течение 48 часов
  • Широкий ассортимент: от гайки до электростанции
  • Оригинальная продукция напрямую от производителя
  • Традиционные, авиа, контейнеры и морские отправки
  • География работы: вся Россия и СНГ
  • Понятные цены и привлекательные условия оплаты
  • Складская сеть из 7 филиалов, быстрая отгрузка товара
  • Техническая и пост гарантийная поддержка.

Новости компании

1 апреля 2022

Финал НХЛ 40+

13 июня 2017

Наши в НХЛ!

объясняем.рф Ява Инвестиционный портал Ярославской области Portal DA