Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта

Интервью

5 апреля

Интервью с учредителями завода «Мега-Пак»

Уникальная история семейного бизнеса – в интервью с Дмитрием и Мариной Дёмиными, учредителями завода полимеров «Мега-Пак» в Рыбинске.

30 июня 2023

Как не пропустить тревожные симптомы?

Журнал «Деловые вести Ярославии» предлагает вниманию читателей интервью с главным врачом Ярославской областной онкологической больницы Павлом Нестеровым.

2 мая 2023

Интервью с директором АО «Раскат» Надеждой Тихоновой

На заводе «Раскат» модернизируют производство. Техническим перевооружением предприятия, стратегическим планированием его будущего руководит новый директор Надежда Тихонова.

17 марта 2023

«Утро вечера мудренее» или зачем нам нужен сон?

Сон – одна из важнейших потребностей человека. Он позволяет восстановить силы, привести в порядок мысли и даже сохранить молодость.

8 ноября 2022

Диабет может себя не проявлять длительное время

О том, что собой представляет это заболевание, на что стоит обратить внимание и как обезопасить себя от этого недуга рассказала заведующая эндокринологическим отделением областной клинической больницы, врач высшей категории Мария Яновская.

23 сентября 2022

Здоровое сердце – залог долголетия

О профилактике сердечно-сосудистых заболеваний «ДВ» рассказала главный внештатный кардиолог областного департамента здравоохранения и фармации Марина Потанина.

2 марта 2021

Интервью с генеральным директором РЗП Андреем Комогорцевым

Что сейчас производят на РЗП? Каковы планы на ближайшую перспективу? Об этом — в интервью с генеральным директором Рыбинского завода приборостроения Андреем Комогорцевым.

29 декабря 2020

2020 – отправная точка для новых перспектив

Генеральный директор АО «Русские краски» Валерий Абрамов в интервью рассказал о том, каким выдался уходящий год для компании, какие уроки были выучены и какие планы ждут лакокрасочное производство.

Государственная поддержка инвестиционных проектов Инвестиционный портал Ярославской области Ява Топ Легион