Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
6 апреля 2022

ЯрТПП выпустила справочник «Субконтракторы Ярославской области»

По опросам предприятий, одной из причин, препятствующих развитию кооперационных связей, является отсутствие оперативной достоверной информации о производственных возможностях потенциальных партнеров.

Чтобы восполнить этот пробел ЯрТПП выпустила шестое издание справочника «Субконтракторы Ярославской области», на этот раз в электронном виде.

«В это непростое время важно объединять усилия и помогать друг другу в ведении производственной деятельности, – отметила президент ЯрТПП Наталья Рогоцкая. – В справочнике мы аккумулируем предложения ярославских предприятий, в первую очередь по технологическим услугам и операциям. Надеемся, что справочник станет вспомогательным инструментом в налаживании новых производственных связей и поиске деловых партнеров».

Сегодня особенно важно знать, кто и что может сделать для обеспечения потребностей, реализации новых разработок, изготовления деталей и узлов для оборудования, которые невозможно получить из-за рубежа.

Чтобы разместить данные о предприятии в Справочнике, необходимо заполнить анкету. Заявки на размещение принимаются постоянно, справочник регулярно обновляется.

Каждый месяц Информационно-аналитический отдел ЯрТПП осуществляет рассылку обновленной версии справочника. Второй релиз вышел 6 апреля.

Скачать справочник можно на портале НП «Национальное партнерство развития субконтрактации» – subcontractrf.ru на главной странице в разделе «Новости».

Контактная информация: Комаров Дмитрий Иванович, Лавров Владимир Львович.

Тел./факс: (4852) 21-85-24, 45-80-57, e-mail: subcontr@yartpp.ru, lavrov@yartpp.ru.


Топ Легион Portal DA Ява объясняем.рф