Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
17 марта 2023

Ярославская продукция на выставке в Татарстане

ПК «Ярославич» представил свою продукцию на выставке «ТатАгроЭкспо-2023».

6 и 7 марта 2023 года на территории международного выставочного центра «Казань Экспо» в Казани прошла специализированная сельскохозяйственная выставка достижений агропромышленного комплекса «ТатАгроЭкспо». Компания «Ярославич» участвует в ней уже не первый год и представляет для аграриев Татарстана лучшие образцы своей техники.

В течение двух дней посетители выставки смогли увидеть широко известный ярославский полуприцеп ПСП-20 «Гигант» и дополнительное оборудование к нему, которое расширяет сферу применения данной машины и обеспечивает ее круглогодичную многофункциональность.

Гости стенда с интересом изучали дополнительное оборудование к прицепу, в том числе шнек-перегрузчик ШПУ-360 собственного производства АО «ПК «Ярославич», способный перегружать 360 тонн в час на высоту до 4,7 метров.

Вместе с тем, на стенде ПК «Ярославич» можно было пообщаться не только с представителями дилера ООО «Эмтех Казань», но и с научным консультантом ПК «Ярославич» Мазитовым Назибом Каюмовичем, который рассказывал про научный подход к ресурсосберегающему земледелию при использовании культиваторов КБМ. Эта техника была также интересна аграриям в преддверии посевного сезона.
Топ Легион Portal DA Ява Государственная поддержка инвестиционных проектов