Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
4 августа 2021

Встреча в ЯрТПП

Руководство завода ООО «Комацу Мэнуфэкчуринг Рус» продолжает при поддержке ЯрТПП развивать тему взаимодействия с Северной железной дорогой, чтобы более эффективно выстроить производственные процессы. Первая встреча, организованная Торгово-промышленной палатой Ярославской области для Завода Комацу и СЖД, состоялась 25 июня. Там обсуждались возможности доставки продукции по железнодорожной ветке непосредственно с площадки предприятия.

Сегодня, 4 августа, разговор был продолжен. На площадке ЯрТПП встретились руководство ООО «Комацу Мэнуфэкчуринг Рус» и «Проектно-изыскательского института «Росжелдорпроект» и уже детально обсудили возникшую потребность и основные шаги, необходимые для реализации этого проекта.

«Мы понимаем, что следующая встреча будет с представителями Северной железной дороги, они приглашены на завод и, надеюсь, в августе удастся пообщаться, – отметил директор ООО «Комацу Мэнуфэкчуринг Рус» Алексей Примазон. – В ходе сегодняшней беседы мы озвучили наши давние идеи и с директором «Проектно-изыскательского института «Росжелдорпроект» Павлом Смирновым подробно проговорили, что необходимо для начала проектных работ, определились со сроками, поняли, с чем придется нам работать и какие сложности могут ждать. Реализация этого проекта необходима для оптимизации затрат предприятия и мы благодарны ЯрТПП за поддержку. Мы работаем с Палатой уже несколько лет и неизменно довольны результатами. Она всегда готова оказать нам помощь, в том числе, и в поиске партнеров в рамках деятельности по локализации».
Топ Легион Portal DA Государственная поддержка инвестиционных проектов Ява