Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
7 марта 2017

Визит в Лейпциг

Ярославская делегация под руководством директора по внешним проектам ЯрТПП Валерия Лаврова отправилась в Германию на Международную выставку станков и специальной техники «Intec 2017». В составе небольшой делегации также директор ЗАО «ИнТа Центр» Евгений Ребров и заместитель генерального директора ПК «Ярославич» Анатолий Боев.

Выставка пройдет с 7 по 10 марта в Лейпциге. Intec входит в число ведущих выставок для металлообрабатывающей промышленности в Германии и Европе. Ключевые области станкостроения, систем для пред - и постобработки процессов в условиях автоматизированного производства, а также вся технология производства для металлообработки – вот тематика данной выставки.

В рамках деловой программы состоится Международный Кооперационный форум Россия/СНГ, на котором запланированы встречи с представителями предприятий из регионов России, Беларуси, других стран. Валерий Лавров выступит с докладом на тему «Промышленный комплекс Ярославского региона. Развитие через модернизацию и кооперацию».

В программе визита также посещение станко- и машиностроительных предприятий Саксонии, встреча с руководством Торгово-промышленной палаты Лейпцига.
Отрадно, что ярославские директора не отстают от мировых тенденций в сфере металлообрабатывающей промышленности.
По приезде обязательно расспросим о свежих тенденциях.
Топ Легион Ява Государственная поддержка инвестиционных проектов объясняем.рф