Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
9 ноября 2020

Виртуальный бизнес-визит в Саксонию

9 — 11 ноября 2020 года ЯрТПП приглашает принять участие в бизнес-миссии в Саксонию для производителей автокомпонентов и представителей смежных отраслей промышленности России и Германии, которая состоится в ОНЛАЙН формате.

История саксонского автомобилестроения имеет более чем вековую историю. Именно там расположены производства «Фольксваген», «Порше» и «БМВ». На сегодня предприятия Volkswagen, Porsche и BMW благодаря кооперации с почти 800 поставщиками сделали Саксонию одним из ведущих автомобильных регионов Германии. Саксония – динамично развивающийся инновационный регион с современной инфраструктурой. Экономика Саксонии с 2000 года демонстрирует более чем 30% увеличение ВВП и входит в лидеры по темпу роста ВВП среди всех федеральных земель Германии.

В рамках дальнейшего развития региона Департамент содействия экономике Саксонии (WFS) в период с 9 по 11 ноября 2020 года организует виртуальные мероприятия, посвященные автомобилестроению. Программой предусмотрены презентации с оценкой текущей ситуации в автомобильной индустрии стран-участниц и обсуждением перспектив сотрудничества на ближайшие годы.

Приглашаем руководителей и менеджеров российских компаний и учреждений, работающих в сфере автомобильной индустрии, принять участие в виртуальной бизнес-миссии. Мероприятие предполагает возможность презентации своей компании и своей продукции немецким предпринимателям, а также перспективы участия в совместных проектах.

В программе (возможны изменения):
09.11.2020
1. Эксперты отрасли из России представляют актуальные темы, касающиеся автомобильной промышленности / машиностроения и экономической ситуации в России;
2. Отраслевые эксперты из Германии представляют актуальные темы об автомобильной промышленности / машиностроения и экономической ситуации в Германии

10.11.2020
Онлайн-презентации российских компаний (спектр продукции и услуг, потребности и заинтересованность в сотрудничестве с немецкими компаниями)

11.11.2020
Онлайн-презентации немецких компаний (спектр продукции и услуг, потребности и заинтересованность в сотрудничестве с российскими компаниями)

12.11.2020 или другие дни
Организованные В2В онлайн-встречи для российских и немецких компаний.


В результате бизнес-визита участники получат:
  • Доступ к информации по современным технологиям;
  • Непосредственный доступ к саксонскому / немецкому Know-How / инновационному потенциалу;
  • Прямой контакт с управляющими директорами немецких компаний;
  • Идентификацию и интеграцию реальных партнеров по бизнесу в собственные проекты.
Проект финансируется Государственным министерством экономики, труда и транспорта Саксонии (SMWA) в рамках инструмента «ВВА». Департамент содействия экономике Саксонии является инициатором, организатором и координатором программы. Часть работ проводится в сотрудничестве с RKW Sachsen GmbH и Staff eye GmbH.

Рабочий язык проекта – немецкий, английский с синхронным переводом на русский язык.

Условия участия для компаний Ярославской области

Участие бесплатное.
До 23 октября Необходимо направить презентации на английском или немецком языках по адресу: demidova@yartpp.ru или AlievRM@yartpp.ru.
В случае отсутствия указанных презентаций - прислать заявку на участие в свободной форме с указанием организации, контактного лица, телефона, сайта компании и электронной почты.


Топ Легион Инвестиционный портал Ярославской области объясняем.рф Ява