Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
23 марта 2022

Стартовал межрегиональный марафон «Отважный бизнес»

Межрегиональный марафон «Отважный бизнес» стартовал 23 марта бизнес-миссией во Владимир. Это первый из шести городов, в который отправились с деловым визитом участники проекта – делегации предпринимателей из Ярославской, Калужской, Липецкой, Орловской и Костромской областей. Возглавляют делегации руководители региональных ТПП.

Стоит отметить, что торгово-промышленные палаты этих шести регионов ЦФО будут отмечать в 2022 году 30-летие своей деятельности. Именно поэтому ЯрТПП выступила инициатором и организатором проекта, который поддержала ТПП России.

В начале встречи, которая прошла в ТПП Владимирской области, президенты палат поприветствовали представителей более 20 компаний, преимущественно строительного сектора, которые приехали во Владимир.

«Главная цель нашего проекта – активизация взаимодействия между предприятиями регионов, формирование новых межрегиональных кооперационных связей, что сегодня особенно актуально, – отметила председатель Ассоциации ТПП ЦФО, президент ЯрТПП Наталья Рогоцкая. – Мы не раз убеждались, что не всегда знаем, что производится на соседней улице, а тем более в соседних регионах, поэтому так важны и ценны такие встречи и живое общение. Благодарим ТПП Владимирской области, что первыми открыли наш марафон. Желаю предпринимателям продуктивного взаимодействия, новых возможностей и деловых партнеров».


В ходе визита предприниматели приняли участие в открытии и работе XXIV межрегиональной выставки «Стройпрогресс».


В течение дня пройдут В2В-переговоры предпринимателей из разных регионов. Президенты и представители территориальных ТПП обсудят вопросы экономического развития регионов, взаимодействия с предпринимательским сообществом, межпалатского сотрудничества и другие.


Следующую бизнес-миссию принимает 28 апреля Калужская ТПП. Завершит марафон из шести бизнес-миссий визит предпринимателей в Ярославскую область в ноябре 2022 года.

Чтобы получить информацию о будущих бизнес-миссиях заполните форму: https://forms.yandex.ru/u/623abb1c4f720e5caa72cef9/


Государственная поддержка инвестиционных проектов объясняем.рф Топ Легион Ява