Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
17 мая 2022

Семинар «Управление энергопотреблением в организациях»

17 мая 2022 года года на базе Ярославского филиала ФГБУ «РЭА» Минэнерго России состоится онлайн-семинар «Управление энергопотреблением в организациях», направленного на формирование компетенций у потребителей, обеспечивающих снижение затрат на электроэнергию. Программа семинара построена на практических примерах и реально работающих решениях, позволяющих уменьшить на 10-15% расходы по оплате электрической энергии.

Особое внимание при обучении уделено анализу изменений действующего законодательства в сфере учета электроэнергии и предоставления новых возможностей для потребителей по оказанию услуг на розничном рынке электрической энергии (мощности).

Семинар проводит Лукашов Андрей Иванович – директор многопрофильного инжинирингового центра «Полигон ЯГТУ», член секции по законодательному регулированию коммунального теплоснабжения Экспертного Совета при Комитете по энергетике Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Начало занятий с 10.00 по московскому времени 17 мая 2022 года. По окончании курса слушатели получат удостоверение государственного образца.

По итогам обучения, в случае успешного прохождения итоговой аттестации слушателям может быть предложено принять участие в расширенной программе, включающей в себя подготовку расчетов и предложений по снижению расходов на электроэнергию индивидуально для Вашего предприятия.


Программа, форма заявки и условия обучения.

Для участия в обучающем семинаре необходимо направить заявку на электронную почту: 76Arbuzov@rosenergo.gov.ru.
Контактное лицо: Арбузов Дмитрий Викторович, (910) 972-26-64.
Государственная поддержка инвестиционных проектов Топ Легион Portal DA Инвестиционный портал Ярославской области