Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
22 июля 2019

Продукция завода «Красный Маяк» получила сертификаты «Made in Russia»

ПАО «Ярославский завод «Красный Маяк» успешно прошло второй этап сертификации «Сделано в России». На электромеханические промышленные вибраторы, виброоборудование и электродвигатели предприятия АО «Российский экспортный центр» были выданы сертификаты  и получено разрешение на использование знака «Made in Russia» на упаковке продукции и в маркетинговых материалах.


Система добровольной сертификации «Сделано в России» создана в рамках реализации АО «Российский экспортный центр» задач по повышению узнаваемости известных российских брендов и российской продукции за рубежом, а также по адресной поддержке экспортно ориентированных и ведущих внешнеэкономическую деятельность российских производителей путем проведения независимой оценки их опыта и деловой репутации, оценки соответствия установленным требованиям продукции, предназначенной для экспорта.

Преимущества участников программы:
- подтверждение статуса добросовестных производителей для российских экспортеров;
- подтверждение страны происхождения товара;
- защита российской продукции от подделок за рубежом;
- снижение маркетинговых и рекламных расходов компании;
- включение в электронный каталог российских производителей на восьми иностранных языках;
- возможность маркировки продукции и рекламных носителей брендом «Made in Russia».

Маркировка «Made in Russia» поможет повысить узнаваемость товаров и брендов на зарубежных рынках. «Сделано в России» или Made in Russia - не просто логотип, который производители могут использовать на своей продукции, это коммуникационный инструмент, который включает комплексное продвижение российской продукции за рубежом. Для решения этих задач задействуются разные средства коммуникации, в том числе телевидение, печатные СМИ, digital-сегмент, мероприятия.


ПАО «ЯЗКМ» более 80-ти лет специализируется на разработке и выпуске промышленных вибраторов и вибрационного оборудования и является крупнейшим российским производителем и поставщиком в этом сегменте рынка.


Продукция предприятия имеет сертификаты на соответствие требованиям национальных и международных стандартов, технических регламентов Таможенного союза, международного сертификата СЕ и экспортируется в страны ближнего и дальнего зарубежья. Среди них: Болгария, Казахстан, Латвия, Украина, Узбекистан, Беларусь, Армения, Германия, Иран, Китай,и др.
объясняем.рф Инвестиционный портал Ярославской области Топ Легион Государственная поддержка инвестиционных проектов