Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
29 октября 2019

Продукция ПК «Ярославич» выходит на белорусский рынок

В ПК "Ярославич" 28 октября принимали гостей -  представителей торгующей компании «РАЙФ» из Республики Беларусь.


Компания «РАЙФ» занимается поставкой сельскохозяйственной техники и запчастей на территории Белоруссии, работает со многими иностранными заводами.

Руководство «восточного» представительства компании уже давно интересуется техникой ПК "Ярославич" и следит за их новостями и новинками в соцсетях. Не так давно была осуществлена первая поставка – полуприцеп ПС-25Б «Армата».


В итоге команда специалистов из Белоруссии прибыла на ярославскую землю , что бы увидеть все своими глазами и подписать дилерский договор для продолжения взаимовыгодного сотрудничества.


В процессе визита  проведено обучение по технике. Гостям были представлены производственные мощности предприятия, продемонстрировано оборудование, на котором производится техника, образцы серийной продукции, а так же новинки и перспективные разработки. Особенно большой интерес вызвали полуприцепы большой грузоподъемности и вместимости. На сегодняшний день ПК "Ярославич" конкурирует в этом сегменте практически исключительно с иностранными производителями.

Гости из Белоруссии остались довольны посещением передового ярославского предприятия и, уезжая, обещали в скором времени увеличение продаж техники под маркой «Ярославич» у себя на родине.
Топ Легион Portal DA Государственная поддержка инвестиционных проектов Ява