Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
22 июня 2017

Приглашаем на бизнес-встречу с румынскими предприятиями

29 июня в 10.30 в конференц-зале ЯрТПП состоится круглый стол «Стратегии выхода на внешние рынки для российских предприятий. Перспективы сотрудничества между российскими и румынскими предприятиями. Особенности выхода на румынский рынок».

Организаторы: АНО «Центр экспорта Ярославской области», Департамент инвестиций и промышленности Ярославской области, ТПП Ярославской области.

ПРОГРАММА
10:30 Открытие мероприятия – Кузенев Сергей Юрьевич, Президент ЯрТПП
10:35 Приветственное слово от Департамента инвестиций и промышленности Ярославской области – Пенягина Галина Александровна, исполняющий обязанности директора департамента
10:45 Приветственное слово от румынской делегации – Аурелиан Гогулеску, Президент ТПП Прахова, Феодор Ф. Афанасов, Председатель  Палаты по экономическому и культурному сотрудничеству между Румынией и Россией
10:50 Презентация инвестиционных возможностей Ярославской области и мер поддержки для входа инвесторов, специальные инвестиционные контракты.
11:05 Перспективы сотрудничества между российскими и румынскими предприятиями, особенности выхода на румынский рынок для российских предприятий.
11:20 Рекомендации по выходу на зарубежные рынки. Разбор успешных кейсов.
11:45 Презентация румынских компаний
12:15 Кофе-брейк
12:30 Биржа контактов
13:30 Завершение работы Круглого стола

Мероприятие пройдет по адресу: ул. Свободы, 62, 9 этаж.
Условия участия: бесплатно по предварительной регистрации по тел.: (4852) 21-81-44, email: innov@yartpp.ru.

Топ Легион Ява объясняем.рф Инвестиционный портал Ярославской области