Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
2 июня 2022

Конкурс «Лучшие промышленные предприятия Ярославской области»

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Лучшие промышленные предприятия Ярославской области», организованном по указу главы региона департаментом инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности.

– Мы традиционно отмечаем те предприятия, которые достигли высоких результатов в производственной, инвестиционной и инновационной деятельности, эффективно решают вопросы занятости, – рассказал заместитель председателя Правительства области Максим Авдеев. – В сегодняшних условиях решение этих задач является залогом развития отечественной экономики и социальной стабильности.

Конкурс проводится в группах «Производство пищевых продуктов», «Легкая промышленность», «Лесная, деревообрабатывающая промышленность и промышленность стройматериалов», «Химическая и нефтехимическая промышленность», «Машиностроение и металлообработка» и «Топливно-энергетический комплекс». Также в этом году появилась номинация «Экспортер года». Кроме того, будет вручен ряд специальных призов.

Победителей определит экспертное жюри по результатам рассмотрения заявок и сопроводительных документов. Учитываются показатели финансово-экономической деятельности, социальная работа.

Заявки принимаются до 1 июля включительно.
Документы можно направить по почте или оставить в почтовом ящике департамента по адресу: 150000, Ярославль, ул. Свободы, 62, а также передать сотрудникам департамента в рабочее время.

Положение о конкурсе, форма заявки на участие - на сайте.

Справки по телефонам: (4852) 40-00-13, 40-00-33.

Конкурс «Лучшие промышленные предприятия Ярославской области» проводится ежегодно с 2014 года.


Портал органов власти Ярославской области
Ява Portal DA объясняем.рф Топ Легион