Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
31 марта 2017

Деловые поездки. Спланируем вместе

Торгово-промышленная палата Ярославской области проводит опрос предпринимателей, заинтересованных в участии в деловых поездках в 2017 году. Мы составили предварительный план межрегиональных и международных поездок на 2-4 кварталы текущего года. Предлагаем вам ознакомиться и высказать ваше мнение:  
Дата

Мероприятие

Апрель 25-29.04 Бизнес-миссия в Республику Крым. Деловые встречи в ТПП Республики Крым. Посещение крымских предприятий, организация В2В-встреч (по запросу ярославских компаний).
Май 22-24.05 Бизнес-миссия в Воронеж. Участие в Воронежском промышленном форуме и Межрегиональном форуме «Логистика Черноземья» в рамках единой программы предпринимательского форума имени Столля. Посещение предприятий, биржа контактов.
Май 26-29.05 Бизнес-миссия в Армению. Участие в Бизнес Форуме «Евразийский экономический союз: Армения – сотрудничество». Биржа контактов и двусторонние бизнес-встречи.
Июнь Бизнес-миссия в Ростов-на-Дону совместно с  Центром субконтрактации ТПП Ростовской области. Посещение предприятий, биржа контактов.
Июнь 12-16.06 Бизнес-миссия в Казахстан. Посещение международной выставки «Астана ЭКСПО- 2017». Посещение предприятий, организация В2В-встреч совместно с Центром субконтрактации и промышленной кооперации АО «Национальное агентство по развитию местного содержания «NADLoC».
Сентябрь Бизнес-миссия в Узбекистан. Биржа деловых контактов между ярославскими  и узбекскими предпринимателями.
Сентябрь Бизнес-миссия в Стамбул (Турция). Биржа контактов между ярославскими и турецкими предпринимателями, посещение предприятий.
Октябрь 8-14.10 Деловая поездка в г. Брно (Чехия). Посещение «MSV 2017» - 59-ой Международной машиностроительной выставки. Биржа контактов между ярославскими и чешскими предпринимателями, посещение предприятий.
Здесь обозначены ориентировочные даты проведения мероприятий. Они могут быть изменены после анализа заявок, поступивших в ЯрТПП от предприятий региона. В опросном листе вы также можете предложить новые регионы и страны для организации бизнес-миссий или указать деловые мероприятия, участие в которых является важным для бизнеса. Заполненные анкеты принимаются по электронной почте: innov@yartpp.ru . Подробную информацию о порядке планирования торгово-экономических миссий и условиях участия вы также можете получить по телефону +7 (4852) 21-81-44.
объясняем.рф Государственная поддержка инвестиционных проектов Ява Portal DA