Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта

"СИНТО", ООО

Членский билет №1280641
РУКОВОДИТЕЛЬ
Шинкарь Илья Анатольевич
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
О КОМПАНИИ
СИНТО – один из ведущих системных интеграторов РФ. С 2005 года работает с корпоративным сегментом, разрабатывая и реализуя комплексные решения для создания, сопровождения и модернизации IT-инфраструктуры предприятий. Сотрудничает с более чем 150 вендорами, подбирая оптимальные предложения для заказчиков. Производит оборудование в собственном сборочном цеху.

СИНТО – участник и победитель рейтингов «Cnews-100» (с 2013 года), «25 лучших региональных ИТ-компаний» (с 2014), «TAdviser100: Крупнейшие ИТ-компании в России» (с 2016), Топ «25 лучших российских системных интеграторов».

Компетенции компании: IT-инфраструктура, информационная безопасность, инженерные системы, сервис и аутсорсинг, импортозамещение, строительство и проектирование, собственное производство.

Мы всегда идем на гребне волны информационных технологий и предлагаем индивидуальные решения клиентам. Мы ответственны в бизнесе, уважаем и ценим наших партнеров. Наша стратегия работы построена на доверии и соблюдении обязательств, наша команда – люди своего дела, профессионалы. Мы постоянно развиваемся и не собираемся останавливаться. Надеемся, что наши решения будут полезны вам, а вместе мы воплотим в жизнь самые смелые проекты!

Будем рады видеть вас среди наших клиентов и партнеров, давайте менять этот мир вместе!

Илья Шинкарь
Управляющий компании «СИНТО»

Новости компании

Ява Государственная поддержка инвестиционных проектов Топ Легион объясняем.рф