English Телефон/факс:
7 (4852) 32-88-85
Печать

Список членов комитета ЯрТПП
по народно-художественным промыслам

  1. Балмасов Николай Иванович, Сопредседатель Комитета, Творческое объединение «Мастерская Н. Балмасова»
  2. Карлашова Ирина Михайловна, Сопредседатель Комитета, мастер авторских изделий
  3. Шувалов Николай Александрович, Сопредседатель Комитета, генеральный директор ООО «Италмас»
  4. Клюшкина Марина Никоновна, ЯрТПП, Ответственный секретарь Комитета

  5. Алферов Александр Петрович, коммерческий директор ООО «Город мастеров»
  6. Андреева Галина Сергеевна, генеральный директор Ассоциации по содействию и развитию предпринимательства «Ремесленная палата Ярославской области»
  7. Артеменкова Татьяна Анатольевна, генеральный директор ЧУДПО «ИПК «Конверсия» - Высшая школа бизнеса»
  8. Березина Мария Игоревна, Управление культуры Администрации г. Рыбинска
  9. Бурдин Валерий Иванович, генеральный директор ЗАО «Фабрика «Ростовская финифть»
  10. Гордеева Полина Петровна, главный специалист управления культуры мэрии города Ярославля
  11. Жаров Андрей Михайлович, заместитель руководителя агентства по туризму Правительства Ярославской области
  12. Караваев Николай Васильевич, начальник отдела народных художественных промыслов департамента промышленной политики Правительства Ярославской области
  13. Киселев Валерий Александрович, народный мастер, Индивидуальный предприниматель
  14. Кондратьева Светлана Юрьевна, мастер ИП Машинец М.Ю.
  15. Котова Елена Викторовна, дизайнер ООО «Спецэнергострой»
  16. Красникова Людмила Сергеевна, руководитель ТОР «Слобода»
  17. Куджева Джансария Хамидовна, Художественная мастерская майолики Куджевой Д.Х.
  18. Наталья Васильевна Левицкая, директор Ярославского музея-заповедника
  19. Носкова Анна Вадимовна, заместитель председателя Комитета поддержки предпринимательства ДИП Правительства Ярославской области
  20. Овсянникова Ольга Игоревна, художник-модельер Союза дизайнеров
  21. Панова Елена Александровна, художник, старший преподаватель ГОУ ЯО ИРО
  22. Плуженская Любовь Витальевна, начальник патентной службы ФГБОУ ВПО «ЯПУ им. К.Д.Ушинского»
  23. Сергеев Сергей Алексеевич, генеральный директор ООО «Мастерская подарков»
  24. Серова Юлия Игоревна, заместитель директора департамента культуры Правительства Ярославской области
  25. Соловьева Ирина Михайловна, директор ООО «Левша»
  26. Соловьева Марина Владимировна, заместитель коммерческого директора ООО «Мастерская майолики Павловой и Шепелёва»
  27. Хухарев Алексей Анатольевич, мастер лозоплетения, индивидуальный предприниматель
  28. Шатская Татьяна Константиновна, мастер ИП Коряковский Дмитрий Сергеевич
  29. Шмыков Григорий Александрович, директор ООО «Ярославская фабрика валяной обуви».

Положение о Комитете ЯрТПП по народно-художественным промыслам.
Справки - по телефону: (4852) 21-91-93.